Из рук в руки Петрозаводск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Петрозаводск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 19
В рамках проекта по расширению Москвы в состав столицы включат около 160 тысяч гектаров земли, в том числе земли у границы с Калужской областью. Как сообщает РИА Новости, московский мэр Сергей Собянин рассказал об этом 18 августа на встрече с журналистами. Ранее столичные власти утверждали, что площадь столицы увеличится на 144 тысячи гектаров.

Среди присоединяемых населенных пунктов, в частности, оказалось сельское поселение Роговское на юго-западе Подольского района. Таким образом, расширение столицы в этом направлении достигнет границ Калужской области. Собянин считает, что это "очень позитивно", так как в состав Москвы войдет "дальняя территория с дальним развитием". Кроме того, в два раза увеличивается площадь присоединяемой территории в районе МКАДа (в Москву войдет город Щербинка).

Мэр пообещал, что в ближайшее время будет опубликована новая карта Москвы. "Сейчас мы согласовали почти точные границы. Какие-то нюансы остались", - заявил он. В общей сложности в составе стол ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Источник: lenta.ru | Дата: 19.08.2011

Компания Hewlett-Packard прекратит продажу мобильных устройств на базе операционной системы webOS. Об этом говорится в заявлении, которое HP распространила 18 августа.

HP откажется от всей линейки устройств на webOS, в которую входят смартфоны Veer и Pre3 и планшет TouchPad. Глава HP Лео Апотекер (Leo Apotheker) заявил, что продажи смартфонов и планшетов будут свернуты в четвертом квартале года, сообщает блог This is my next. При этом Апотекер не уточнил, какой год имеется в виду - календарный или финансовый.

Конкретных заявлений о дальнейшей судьбе webOS Апотекер не сделал, заявив, что компания рассматривает несколько вариантов развития событий. Не исключено, что HP разрешит использовать ОС другим производителям устройств.

Планшет HP TouchPad поступил в продажу в США 1 июля и не пользовался спросом у покупателей. 16 августа блог All Things Digital сообщил, что американский ритейлер Best Buy из партии в 270 тысяч планшетов смог реализовать только 25 тысяч. Best Buy был выну ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Источник: lenta.ru | Дата: 19.08.2011

Comedy Club научился делать из смеха приличные деньги
Канал ТНТ, входящий в холдинг "Газпром-медиа", в сентябре может объявить о покупке контрольного пакета компании Comedy Club Production за беспрецедентные для российского рынка 450 миллионов долларов. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на свои источники.

Гендиректор "Газпром-медиа" Николай Сенкевич подтвердил изданию, что ТНТ действительно заинтересован в приобретении данного актива. Речь, по данным источников газеты, идет о покупке контрольного пакета комапнии за 250 миллионов долларов.

Comedy Club Production, основанная в 2007 году, является ключевым поставщиком контента для ТНТ. Компания производит для ТНТ программы "Наша Russia", "Убойная сила", "Дом-2", сериалы "Универ" и "Интерны".

Помимо производства телепрограмм Comedy Club Production также управляет спутниковым телеканалом Comedy TV и занимается съемками кинофильмов ("Самый лучший фильм", "Наша Russia. Яйца судьбы"). Кроме того, комапния организуе ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Источник: lenta.ru | Дата: 19.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 7
Карта Петрозаводска

Поиск
Погода в Петрозаводске
GISMETEO: Погода по г.Петрозаводск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Петрозаводск » Петрозаводск
© 2024
Хостинг от uCoz